Встал уже недели три как, но совсем немного стоял, сразу падал, а сегодня был замечен в кроватке секунд прям 30. Сфотографировать не успела, вечно в такие моменты телефона не оказывается под рукой.
С новой умелкой! А как потом с ножек ложится или садится? Моя падает, если вовремя не подойти))
0
11.05.2017
Ответить
Спасибо) мой тоже падает, иногда садится. Приходится за ним по пятам ходить)
0
12.05.2017
Ответить
