Сижу гадаю: начнутся месячные или нет. Вчера вечером были боли внизу живота, как при месячных, думала сегодня начнутся. А нет. Пусто. И боли прекратились. Хотя для них уже время....Так не хочу надеяться на что-то зря. Но все же надеюсь.
Хельсинки
Я так столкнулась с ложной беременностью) потом все таки оказалось, что не Б, расстроилась. С тех пор решили, что готовы и хотим ребеночка :)
0
24.05.2016
Ответить