Войти
Москва

Боль в горле

Мама девочки (5 лет) Москва

По-моему такой вопрос уже каждый день проскакивает, поиском посмотрите *горл* и выберете что вам подойдет.

Я лично сосала стрепсилс и брызгала тоже стрепсилс, крассный спрей такой, он как заморозка действовал, классно снимает боль.

Изображение

0
13.06.2021
Санкт-Петербург

Советую купить Абисил и капать его на корень языка. Это поможет пойти быстрее на поправку, так как Абисил оказывает хороший противовирусный и антимикробный эффект. И конечно же побольше теплого чая пейте)

0
21.06.2021

Спрей Ангидак. Эффективный, при этом недорогой и по вкусу приятный, ментоловый. Чуть горло начинает болеть, сразу брызгаю, на следующий день уже гораздо лучше, но курс недельный лучше все же пройти.

0
13.06.2021
Москва

Знаете, вам Лизобакт Комплит нужен. Это классный препарат, который благодаря лидокаину убирает острую боль. А за дней пять-шесть лечения им, инфекция из горла полностью уйдет

0
21.06.2021
По ходу заболела От стоматита что

Похожие записи