Войти
Москва

Бытовые мелкие ранки

Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Дома имеется кран с водой🤣

На улицу ношу в сумке перекись или хлоргексидин.

0
12.07.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Сын у меня неусидчивый. Плюс с кошкой играет. Посему мелкие ссадинки и порезы - дело обычное. Столь же часто эти самые ранки поспаляются и нагнаиваются. Поэтому у нас в запасе всегда есть Пиобактериофаг. Я любые ранки этим средством обрабатываю, дабы недопустить воспаления.

0
22.12.2022

Ребенок у меня часто получает то царапины, то порезы. Казалось бы незначительные, но нагнаиваються часто. Подобные ранки я всегда обрабатываю пиобактериофагом. Он не сушит ребенку кожу, не вызывает раздражения. С микробами справляется очень легко.

0
23.06.2022

У меня в сумочке и в домашней аптечке всегда Местамидин в запасе. Отличное средство, пшикаю его прямо на ранку, это спрей. Мне нравится, что он от инфекции уберегает и помогает быстрее заживить.

0
12.07.2021
планирую беременность Анапа

У нас дома всегда про запас есть Пиобактериофаг. Отлично средство и для лечения и для профилактики гнойных ранок.

0
22.12.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Рамси

Бетадин - основное, чем пользуюсь. Ну и для легкой обработки первичной хлоргексидин, а на улицу беру перекись в спрее, чтоб сразу пшикнуть на рану, в аптеке все без проблем продаётся.

0
12.07.2021
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Ничем

0
12.07.2021
От стоматита что Жидкость для линз на каждый день

Похожие записи