Войти
планирую беременность Брянск

Замершая беременность. Моя грустная история.

19
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Держитесь. Я тоже прошла через замершую. Без больницы. Закровило, узи, диагноз. 2 недели по врачам и узи кабинетам и чистка. Самые сложные первые 2 месяца. Дальше отпускает. Я активно спортом занялась, всю боль и агрессию выкинула так. А когда успокоилась уже окончательно вдруг забеременела. Беременность прошла не гладко, но я верила. И у Вас все будет, но позже. Лучше потом здоровый малыш, чем сейчас больной. У нас генетическая мутация была, почему так никто не знает.
0
26.01.2017
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны
А как выявиои генетику?
0
26.01.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Плодное яйцо на гистологию отправили. Всегда в таких случаях делают анализы.
0
26.01.2017
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны
Понятно спасибо
0
26.01.2017
Мама мальчика (7 лет) Брянск
Вот и я так решила, что если у него изначально всё пошло не так - значит серьезная патология была.
0
26.01.2017
планирую беременность Казань
Я тоже прошла через это. Замер на 9неделе, я все равно виню по сей день себя. Вы знаете, мне даже снилась моя девочка. Красивее ее я не видела никого и она мне так улыбалась нежно, как смотрела мне в глаза...не передать. Но когда вышла на работу-все равно не так часто думаешь об этом... Сил вам, держитесь. У вас обязательно будет все хорошо
0
26.01.2017
Мама мальчика (7 лет) Брянск
Ой, про сны это отдельная тема. Мне снились мальчики(подсаживали 2х эмбриончиков) Сначала один ушел от меня во сне(прикрепился только один), потом и второй начал уходить и помахал ручкой. Но я думаю, хот один из них обязательно ко мне вернется, и на этот раз наяву.
0
26.01.2017
планирую беременность Казань
Конечно вернется, обязательно! Вы думайте только положительно
0
26.01.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха
Мне тоже снился только мальчик безумно красивый и любимый. А когда начался выкидыш и он меня покинул снилось что в пустой комнате лежит этот самый мальчик и плачет, мамочка помоги мне очень больно.
0
30.03.2017
планирую беременность Казань
Ужас...мне так не снилось и слава богу.. Сочувствую Вам(
0
30.03.2017
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Саранск
Ужасно, когда хочешь ребенка, но никак не получается. У меня на 17 неделе схватки начались, в больнице остановили. На следующей день сделали тест, воды подтекают. По узи ребенок живой. Сделали мне вызывающие, схватки, а после его рождения почистили. Чувствовала себя ужасно с первого дня беременности, 3 раза лежала на сохранении. Думаю, почему раньше не почистили меня? Раз беременность все равно не удалось спасти. Желаю вам счастья и хорошего, здорового малыша!!!
0
26.01.2017
Мама мальчика (7 лет) Брянск
Спасибо!
0
26.01.2017
А зачем почистили если малыш был живой?
0
18.07.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва
Очень вам сочувствую. Сама прошла через замершую беременность. Тоже ооочень долго ждали беременность, а она замерла на 9-ой неделе. Чувства не описать словами. Боль внутри и пустота и крах надежд. И неизвестность когда получится в следующий раз и получится ли вообще. Чувство как будто просрал свой шанс. Но мне врач в больнице сказала, что "организм не дурак" и замершие беременности в ооочень большом проценте это так называемые "неудачные" беременности. То есть организм как бы "сканирует" беременность и если находит отклонения от нормы, то просто от нее избавляется. Мне стало намного легче. Я успокоилась и настроилась бороться дальше! И где то через полгода я снова забеременела! Сейчас у нас замечательный пацан растет!!! И у вас все обязательно будет хорошо!!! Главное не погружайтесь в эту депрессию с головой, а возьмите себя в руки и идите дальше! Все получится!
0
26.01.2017
Мама мальчика (7 лет) Брянск
Спасибо!Обязательно всё получится! Только немного позже.
0
26.01.2017
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны
Держитесь Я сама в крио и боюсь сначала что не будет полосок Или сб или ещё что то Не дай Бог никому из желающих то что Вы пережили. У вас есть ещё эмбрионы?
0
26.01.2017
Мама мальчика (7 лет) Брянск
Нет, больше нету.
0
26.01.2017
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны
Когда боль душевная немного утихнет возможно пойдёте снова в бой Я желаю Вам хотя бы не винить себя
0
26.01.2017
Конечно что вы прошли это ужасно... у меня случилась замёрзлая на 6 неделях... а после неё двое здоровых малышей! Не переживайТе! Все наладится. Такое правда случается. Малыши которые должны родится они рождаются... это эволюционный отбор. У вас все будет прекрасно!
0
18.07.2018
Криопротокол. Как всё было. Подробно. Первое УЗИ при в КРИО

Похожие записи