8 лет

Помогите!

Бедолаги. Я про такое не слышала. Но держитесь, сил вам и выздоровления.
30.05.2016
Вот откуда это все, если ребенок на ГВ? Бедный малыш ( Может, стоит на смесь с бифидобактериями перейти?
24.05.2016
я уже готова была, но врачи не рекомендуют, говорят что проблемы с животом могут усугубиться. Подожду очередной результат на дисбак, завтра попробую дать лактазу и если и это не даст положительный результат - все, я сдамся, придётся завязать гв((( просто невозможно больше! Мы сделали 4 нейросонографии! Меня уже из кабинетов невропатологи выгоняют, говорят что здоров! Это только живот! Но откуда? Почему? Что с моим ребёнком?нет диагноза... Пугает неизвестность! Даже когда мы попали в больницу, эта инфекция не была выявлена! Нам дали антибиотик только из-за повышенных лейкоцитов, а энтерофурил из-за "некрасивого" стула и клинике. Уход и гигиена на высшем уровне! Он облюбован всеми, растёт в любви и ласке! Просто нет слов и сил!
24.05.2016
Ну это реально ненормально, так ребенок мучается. Даже на питание не подумаешь, не можете вы постоянно есть продукты, вызывающие у ребенка такую реакцию. Долго вы еще держитесь, я бы уже давно плюнула и попробовала смесь. И понаблюдать бы, как он после первого раза себя поведет. Хуже уж точно не было бы.
24.05.2016
Я чисто питаюсь. Боюсь всего! Сдавала своё молоко на стерильность, анализ хороший. Также сдавала общий анализ крови, мазок из зёва, носа, со всех дыр (простите)! Все везде х о р о ш о в меня. Уже начинаю придумывать что возможно это зубы... Но это маловероятно.
24.05.2016
Да нет, зубы уж точно не при чем. Но о таком в первый раз слышу, конечно. 😮
24.05.2016
Я тоже!!! Как страшный сон... Спасибо тем не менее что отреагировали. Я впервые зарегистрировалась на форуме в поисках ответа... Может кто то откликнется с похожей проблемой. Мы в отчаянии.
24.05.2016