Войти

Роды

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск

Это нормально, но боятся надо схваток)))))отвлекайтесь. Не прокручивайте в голове, все равно все будет не так как думаете. Наслаждайтесь последними днями. Сходите куда потом не сможете.
0
09.06.2016
Мама девочки (12 лет) Новосибирск

"все равно все будет не так как думаете" - это в точку))

0
10.06.2016
Новосибирск

не бойтесь)) настраивайтесь на хорошее))) мне так вообще не ставили эпид)) не предложили а я и не спросила)))да и рада)))

0
09.06.2016
развод с мужем. Постоянно пью пепси. 35 неделя беременности

Похожие записи