У меня скоро ожидается событие... роды.. и если честно мне очень страшно, я боюсь что что-нибудь пойдет не так, что будет очень долго и очень больно, боюсь эпидурал ставить, вдруг не правильно сделают... Вообщем замкнутый круг из одних "боюсь"))
Новосибирск
Роды
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Новосибирск
Это нормально, но боятся надо схваток)))))отвлекайтесь. Не прокручивайте в голове, все равно все будет не так как думаете. Наслаждайтесь последними днями. Сходите куда потом не сможете.
0
09.06.2016
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Новосибирск
"все равно все будет не так как думаете" - это в точку))
0
10.06.2016
Ответить
Новосибирск
не бойтесь)) настраивайтесь на хорошее))) мне так вообще не ставили эпид)) не предложили а я и не спросила)))да и рада)))
0
09.06.2016
Ответить