Мать в растерянности
Мы снова заболели.
На этот раз с температурой. Намерила сегодня 38.1, вызвала врача и вставила свечку. При этом сегодня утром малыш за полчаса наверное обоссал мне подгузников 5 (марлевых), и я заметила в районе писюна на подгузнике какие-то желтые пятна с достаточно неприятным запахом. Раньше такого не было.
Врачиха у нас молодая, поэтому особого доверия нет. Как на зло сегодня еще и пятница. В общем она сказала лечить ОРВИ, промывать нос, капать Деринат и пить ромашку. Температуру сбивать только после 38,5, в понедельник только сдать мочу, а если на выходных будет хуже, то ехать в больницу. Сказала, что может быть малыш заболел "и вверху, и внизу". Хотя я насморка особого не наблюдаю, и ничего практически я не отсосала из носа, когда промывала. В прошлый раз он этими соплями давился аж.
Малыш неспокойный, все больше стал беспокоиться перед пописами, и писает по чуть-чуть, замахалась менять подгузы и одела памперс. Уснет-проснется, и так весь день. Сейчас 37.3 (для нас норма)
Короче, сижу и думаю, может скорую вызвать от греха подальше? Или может у кого такое было, подскажите.
Да еще забыла про купания и гуляния спросить, балда-мать!(((
А нам ведь только 3 месяца вчера стукнуло. Эхх! И где эти хваленые антитела в грудном молоке, почему они не работают?!
18.07 Нас положили в больницу с инфекцией мочевыводящих путей. ((