Войти
Алина
Москва

Коврик VS манеж

Ever-dancing
Москва

манеж - это совсем временный вариант. активный ребенок долго в нем сидеть не сможет, и как только он начнет ползать быстро, манеж ему будет мал. Коврик-пазлы удобны тем, что легко собираются - разбираются, но для моих девчонок он был слишком мал, купили сразу большой коврик от mambobaby. и тепло, и мягко, и места много, и лужи удобно подтирать.
Но конечно ребенок по мере роста все равно стремится с него уползти и исследовать всю территорию вокруг

0
07.06.2016
Алина
Москва

вот и я присмотрела такой коврик)))спасибо😘

0
07.06.2016

манеж -это клетка для ребенка. у нас коврик был -отлично. покупали на детском рынке, он как бы из материала , как мякие пазлы ,по размеру на пол комнаты. там яркие картинки. можете в первое время обложить периметр подушками и ребенок никуда не денется

0
31.05.2016
Лариса
Анна, 11 лет Москва

манеж, а в него мягкие пазлы

0
30.05.2016
Какашки разъедают нам попку😰😰😰 Какашки все также разъедают нам попу((((

Похожие записи