Я очень пунктуальный человек, поэтому за дату родов приняла ПДР после 1-го скрининга - 29 сентября. И дата показалась мне красивой и себя настраивала родить пораньше (ПДР по М 03.10). И вот пришел день Х. Пора подбивать бабки😊
Вчера после 2 болючих долгих схваток(таких еще не было), когда и распирало, и тужило, и живот становился маленьким и убегал куда-то вниз и к позвоночнику, подумала вот оно!😆😇 началось! Счастливая побежала в душ. Пока мылась/брилась все прошло😢 потом деть решил напомнить о себе и буянил в животе часа 2. Помогало ходить, раскачивая бедрами и напевая калыханку. Как только садилась - капут, пытался выйти напрямик.
Мой беременный мозг уже хочет в РД. Хочу увидеть нашего зайчика, нашего сыночка.
Плюс эти жидкие (как водичка) выделения стали настораживать. Особенно после ночи и прогулки. Но они не постоянно и не больше чайной ложки, поэтому надеюсь, что это не воды. Хотя были мысли зарваться в РД 😊
Мама звонит каждые 3-4 часа😨, все остальные родственники тактично звонят мужу😎 всем снятся "вещие" сны о скорых родах, а советов.... no comments.
А мне наконец стал мешать живот - или в грудь или в ноги упирается. Еще и вес снова растет (4 шарлотка за неделю это испытание). На вид я беременный, вечно сонный тюлень. Ощущаю себя так же.
Все, выговорилась, полегче стало)
)