Девочки, подскажите, пожалуста. У меня срок 19 недель. Сегодня заболело чуть выше и левее пупка. Если на правый бок ложусь, то все нормально. Если на левый - давит. Болит как будто-там синяк хороший. Что это может быть? Переживаю, что бы с детенком было все хорошо. К врачу и на узи еще не скоро... ((( И еще все никак не могу дождаться пиночков. Молчит партизан.... Когда же уже почувствую.