Не удержалась))
увидели с мамой недорогой магазинчик, т.к. мы сейчас в 4000 км от дома, решила воспользоваться случаем и прикупить немного одежки, а то скоро домой. Скажем, боди на девочку 180р, а оно такое красивое))) на фото красоту не передать)
Так же заканчиваю вязать доче одеялко.
Всем здоровых деток!))
Осталось еще низ доделать и подклад пришить розовенький))
И наш фотопуз)
Всем здоровых деток!))