Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Новокузнецк

6 прорезался)

Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

ух, сколько зубков нарастили, поздравляю! тоже ждём 5 ,капризы продолжаются..

0
02.10.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новокузнецк

Спасибо!)) У нас вроде более менее все, но хоть бы перерыв какой был, так жалко ее, видно, что больно( безболезненного вам прорезывания)

0
02.10.2017
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

Спасибо! И вам тоже безболезненного!

0
02.10.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новокузнецк

Ого вы продвинутые! У нас к 7ми месяцам первый зуб только вылез. Зато в 9 месяцев уже 2 вылезло и еще 2 на подходе.

0
04.10.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новокузнецк

Вроде у нас с мужем зубы не так быстро лезли, а может кальция у нее много, родничок в 4 месяца вообще затянулся. Я еще в 3,5 месяца купила ей прорезыватель, как чувствовала, что скоро пригодится)

0
04.10.2017
7)

Похожие записи