Хочу своей бабушке подарить телефон на День Рождения. Она уже в возрасте, ей 65 лет исполняется. Посоветуйте, какую модель лучше купить, чтобы она могла разобраться, как пользоваться?
Телефон для бабули. Какой выбрать?
Смартфон в рамках Вашего бюджета....
Дайте больше вводных данных...
Чем пользуется...
65 - это не возраст
Моей бабушке 82... звонит родныи по скайпу, во всю пользуется сервисом смс... без проблем.
Дяде 70 - у него смартфон. О важных новостях в жизни размещает посты в ленте ФБ...
Вы знаете старики то бывают разными, у кого-то он на фейсбуке посты пишут. У меня конечно, бабушка не такая продвинута, я ей купила обычный кнопочный телефон. Она быстро разобралась, как им пользоваться, но смс писать не может, и учиться не хочет. Я еще рекомендую вам почитать статью, в которой написано про самые лучшие телефоны для пожилых людей . Возможно, вам будет полезна эта информация.
Мой бабушке 79 лет, купили ей TeXet TM-B116. Ей нравится. Ещё варианты тут посмотрите http://yamobi.ru/posts/phone_for_the_elderly.html
Они все достаточно простые в использовании.
Моей 78 у нее айфон для звонков и фото
Айпад и роутер для жизни в интернете на даче :)
Вот вам правильно пишут, что бабульки разные бывают. Кто-то с кнопочным ходит и толком в нем не разбирается. А кто-то (как наша соседка 75 лет) мечтает о смартфоне, чтобы по вайберу фотками обмениваться.
Я бы на вашем месте подарила обычный кнопочный телефон. Моей бабушке допустим таким пользоваться было научиться намного легче, чем сенсорным. Да, он дешевле, но в использовании проще.