Девочки, подскажите-дочери в августе будет 2 года. В электронную очередь встали когда нам 3 месяца было. С 15 по 31 мая должны были комплектовать группы в д/сады, еше вчера у нашей заявки был статус-на комплектовании, а сегодня - очередник. Что это значит? Что садик нам в этом году не светит? Кто с подобным сталкивался? До управления образованием не могу дозвониться(((