Войти
Москва

У меня орви(((

Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Нина, как же я вас понимаю. Сейчас и правда при банальном ОРВИ страшно идти в поликлинику, потому что можно прийти уже с ковидом((( У нас же многие не понимают, что они всех вокруг заражают, маски начинают снимать в поликлинике( Я купила Цитролюкс и его принимаю. Так мне уже гораздо лучшее. Вообще уже на вторые сутки приема почувствовала улучшения, ведь действующие вещества у него нарингин и витамин С.

0
26.11.2021

Я обычно от боли в горле рассасываю таблетки Лоролизин. Это безопасный антисептик широкого спектра действия.

0
20.11.2021
Москва

От горла могу Ангидак посоветовать. Он давно уже в домашней аптечке у нас живет. Боль в горле убирает за пару дней, хороший антисептик и цена у него адекватная.

0
20.11.2021
Москва

Начинайте пить Трекрезан по схеме, должен вам быстро в форму привести. Я всегда им лечусь, когда чувствую, что заболеваю, в итоге не болею долго, больничные забыла уже когда оформляла.

0
20.11.2021
Увлажняющие капли

Похожие записи