Вот допустим сопельки у ребенка и небольшая температура, будете врача вызывать или сами знаете, что лечить ребенка в таком случае?
Москва
Я всегда перестраховываюсь - вызываю врача) Лишним осмотр не будет, мало ли, что я не приметила и не заметила. Но лечение у нас обычно стандартное, форс-мажоров не случалось пока: сразу даю анаферон детский по инструкции и симптоматику лечим, быстро выздоравливаем.
0
16.07.2016
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Всегда вызываю,хотя и сама знаю чем лечить))))
0
06.07.2016
Ответить