Войти
Москва

А вы каждый раз врача вызываете?

Москва

Я всегда перестраховываюсь - вызываю врача) Лишним осмотр не будет, мало ли, что я не приметила и не заметила. Но лечение у нас обычно стандартное, форс-мажоров не случалось пока: сразу даю анаферон детский по инструкции и симптоматику лечим, быстро выздоравливаем.

0
16.07.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Всегда вызываю,хотя и сама знаю чем лечить))))

0
06.07.2016
Что поможет от натоптышей Слишком нервный ребенок стал

Похожие записи