Войти
Москва

Посоветуйте эффективное средство против вшей

Наталья, какой ужас. А что с кожей произошло? Перхоть появилась? Я выводила вшей Паранитом (лосьоном). Не испортил ни кожу головы, ни сами волосы (хотя очень переживала по этому поводу так как слежу за состоянием волос, постоянно маски делаю и т.д.). Но вот все отлично прошло. А вшей мне мама вычесать помогла, потратили на это минут 20-30. И все. Повторно обрабатывать голову не пришлось, так что можно сказать, что проблему решили за час (ну полтора максимум). 10 дней это сильно!

0
12.12.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Я педикулен брала, им попортила кожу головы, 2 раза обрабатывала. Вычесывали дней 10 всего.

0
17.10.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

нюда, по инструкции

0
16.10.2016
Грибок ногтя Как повысить прибыль компании?

Похожие записи