Войти
OlgaChe
Ярослав, 16 лет 1 месяц Москва

НОВИНКА! Браслет-талисман - скарабей!

Olga
Доченька, 26 лет 1 месяцПланирую Киров

Оля, дд! А сколько доставка почтой обычно выходит? И в чем ты отправляешь? Можно наверное вообще в письмо вложить?)))

0
12.09.2016
OlgaChe
Ярослав, 16 лет 1 месяц Москва

Привет! Доставка от веса посылки зависит конечно. 200-250р. первым классом. Отправляю в пакете водонепроницаемом, не помню как называется.

0
12.09.2016
Olga
Доченька, 26 лет 1 месяцПланирую Киров

Поняла, спасибо!

0
13.09.2016
Парочка новых сотуаров) Няня. Красногорск!

Похожие записи