Девочки, не переживайте, если у вас есть скачки температуры. Главное - работайте. И не переставайте работать даже после 20 дня цикла.
Свою овулю я отслеживала единственной фолликулометрией (жалела, что рановато пришла) и тестами на беременность в серых штучных пакетиках Иордания пр-во.
Удачи всем.