9 лет

Шампунь Joico K-Pak

А я раньше просила друзей привозить из Америки. Он там дешевый очень. Около 10$. Потом на какое то время перешла на другой шампунь, но волосы видимо уже привыкли к тому. В общем спустя год я решила вернуться к Joico. Купила в Москве. И очень удивилась!!! Это уже совсем не тот шампунь, что был раньше! Эффект не тот! Сначала решила, что из-за смены шампуня такой результат и продолжила пользоваться. Спустя пару недель появилось шелушение головы!!! Я не знаю, то ли в Москве его какой то фейковый продают, то ли он в принципе так испортился, ведь в штатах он никогда ни был премиальным брендом. Наверное совсем решили удешевить производство... Можно только гадать. А то, что он явно стал вредным- это факт. Больше не куплю.И вам всем не советую
12.07.2016
я тоже повелась на эти лже-отзывы и купила дороге средство от которого у меня выпало около 30-40% волос... Я просто в шоке , пользовалась все 3-4 раза , вроде сначала не так сильно выпадали , и даже какой-то эффект был заметен, а вот под 4 раз уже не вытерпела и выкинула!
29.06.2016
Вооот! и у меня тоже . что поделать , если эту марку так хорошо пиарят? все ведутся на положительные отзывы и покупают, у меня никакого эффекта от этого шампуня не было + начала чесаться кожа головы..
27.06.2016
Мда уж.. Подарили бы проверенное средство..А не этот joico . У меня после первого нанесения шампуня joico жжение такое было .. просто словами не передать , как голова потом горела , как будто шампунем от вшей с уксусом помыли !
25.06.2016
Garnier чистая кожа 3 в 1 , я довольна рез-татом!