Кто делал, что можете сказать - эффект есть, стоит делать, поможет убрать целлюлит?
Москва
Делайте, если нет противопоказаний, лишним точно не будет, эффект станет заметен уже после двух-трех процедур. Я на аппарате делала, потрясающе стала выглядеть) не только кожа улучшила свой внешний вид, подтянулась и стала более упругая, но теперь целлюлита почти нет, он пропал, я очень довольна результатом. Ближе к лету думаю повторить курс, там у нас с мужем отпуск наклевывается)
0
10.03.2021
Ответить