Сапоги в идеале. Замша евро зима. Одеты два раза, но каблуки все-таки не мое. На обмен интересуют подобные, но без каблука. Высота каблука 6см. Есть коробка. 


экв 5000 
кроссовки в хорошем состоянии размер 38-38,5 эка 700
Сапоги в идеале. Замша евро зима. Одеты два раза, но каблуки все-таки не мое. На обмен интересуют подобные, но без каблука. Высота каблука 6см. Есть коробка. 


экв 5000 
кроссовки в хорошем состоянии размер 38-38,5 эка 700
Дд. За кроссовки посмотрите, пожалуйста. https://m.babyblog.ru/user/lenta/id2509209