Войти
Мама двоих (10 лет, 6 месяцев), планирую беременность Пинск

Температура на зубы.

Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

У здорового ребенка до года температура тела от 36.6 до 37.5 является нормой.

0
23.04.2020
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Пинск

Ничего себе... У нас первый раз поднялась температура. Вызвала всё таки врача, жду.

0
24.04.2020
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Береженого Бог бережет.Ну,вы же не измеряли каждый день.У малышей терморегуляция до года еще устанавливается,поэтому субфебрильная температура может,например,подниматься после плача,активности и т.д.Может и на зубы.Но с врачом лучше проконсультироваться.

0
24.04.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Франкфурт-на-Майне

Высоковата температура для зубов

0
23.04.2020
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Пинск

Я читаю, что до 38.5 может быть температура на зубы.

0
23.04.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Франкфурт-на-Майне

нуу ,зубы могут ослабить иммунитет и на этом фоне ребенок болеет,температура ,горло и тд. Нужно просто помнить что это не просто режутся зубы и так должно быть, желательно проконсультироваться с педиатром.

0
23.04.2020
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Пинск

Я все понимаю. Поэтому и паникую. Просто с этим кароновирусов страшно педиатра даже вызывать.

0
23.04.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Краснодар

Два дня держалась 38,5 на нижние, слащу ушла как вышли. На верх температуры не было

0
23.04.2020
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Пинск

Десна сверху побелела. Буду надеяться, что и у нас завтра все наладится.

0
23.04.2020
Половой бугорок

Похожие записи