У ребёнка второй день температура 37,5. Нижние 2 резца прорезались без температуры. Верхних резцов пока не видно. Сколько дней может держатся температура? Через сколько дней у ваших малышей после появления температуры прорезался зуб?
У здорового ребенка до года температура тела от 36.6 до 37.5 является нормой.
Ничего себе... У нас первый раз поднялась температура. Вызвала всё таки врача, жду.
Береженого Бог бережет.Ну,вы же не измеряли каждый день.У малышей терморегуляция до года еще устанавливается,поэтому субфебрильная температура может,например,подниматься после плача,активности и т.д.Может и на зубы.Но с врачом лучше проконсультироваться.
Высоковата температура для зубов
Я читаю, что до 38.5 может быть температура на зубы.
нуу ,зубы могут ослабить иммунитет и на этом фоне ребенок болеет,температура ,горло и тд. Нужно просто помнить что это не просто режутся зубы и так должно быть, желательно проконсультироваться с педиатром.
Я все понимаю. Поэтому и паникую. Просто с этим кароновирусов страшно педиатра даже вызывать.