Войти
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 15 неделя Кострома

12-ая неделя

Мама двоих (7 лет, 1 год) Минск

Удачи! Мне через неделю идти, будет уже 12 недель и пара дней. Тоже очень боюсь 😰

0
27.08.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Кострома

удачи вам, держу очень кулачки и за вас и за меня

0
27.08.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Минск

Спасибо 👼

0
27.08.2018
Мама двоих (24 года, 19 лет) Кострома

У меня такая же проблемма с газами.Пыталась исключить продукты,которые вызывают метеоризм,но оооочень люблю капусту и меня от нее не тошнит!

0
28.08.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Кострома

у меня он от всего. но больше думаю от мучного

0
29.08.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Франкфурт-на-Майне

ты так пропала после больницы , мы тут уже распереживались,Хорошо что все хорошо :) Ждем отчет скрининга)

0
27.08.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Кострома

Отчет надеюсь дам сегодня вечером-завтра с утра. 🤞хоть бы все было хорошо

0
29.08.2018
Мама троих (25 лет, 14 лет, 7 лет) Казань

Нам сегодня 12,4. Я была на скрининге как раз сегодня) все хорошо, ттт, только от волнения животик был в тонусе🙄

0
27.08.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Кострома

я тоже сходила на узи, вроде как все норм. Тонуса мне не оставили, но бусина постоянно вертелась и закрывала уши и голову рученками. Так это все забавно и мимимишно........ Сейчас жду результаты анализов

0
29.08.2018
Девочки, помогите плз с 1 скринингом помогите расшифровать скрининг

Похожие записи