Сегодня бт 36,9. А температура при этом 37,3. Это вообще нормально? Плохо себя не чувствую.
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Кострома
Помогите пожалуйста, срок 6-7 недель
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Кострома
У меня так было до 10 недель.И это было первым признаком беременности)))
0
02.09.2016
Ответить