Ой ))) целый день занимаюсь обжорством токс отпустил )))))))) мне кажется сына ест за двоих)) или я за троих)) упковку чоко пая сьела большую за день
ох я и обжора ) сейчас блинчики с мясом и салатик и еще йогурт ждет) прощай талия) Приехала сестра и привезла мне милые ооочень милые носочки на малыша правда вязаные и видно на вырост но нам пригодятся )))
) смотрю детские вещи в интернете ) завтра приезжает муж эээх 
Шахты