Войти
Светланка
Машенька, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Одежда для беременных,Астрахань

Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Я там ещё не была, но вчера мне подруга сказала, что самый хороший и недорогой магазин-Скоро Мама. Около ТЦ "Ярмарка" где-то

0
01.08.2016
Светланка
Машенька, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Оо,спасибо за совет)надо будет поискать

0
01.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Анри Барбюса 36. Только ошиблась с названием я. "Счастливая мама")))

0
01.08.2016
Светланка
Машенька, 9 лет 5 месяцев Астрахань


0
01.08.2016
Елена
Даня, 12 лет 3 месяцаВерунчик, 10 лет Астрахань

Ещё в самой ярмарке, по-моему на 2 этаже, открылся отдел для беременных и кормящих.

0
01.08.2016
Лилия
Тимур, 13 летЭмир, 10 лет 1 месяц Астрахань

Дешевле покупать через интернет. Линия для беременных есть в киаби, вайкики, нексте. В вайкики лучше мониторит сайт и ждать скидок. Зимой были очень хорошие скидки - взяла футболки с прикольным рисунком в области живота, леггинсы очень классные. В нексте на распродаже зимой взяла джинсовые леггинсы , очень классные, туничку. В киаби много всего, они доставляют на дом или в пункт выдачи. Три года назад в Три кота брала джинсы для беременных почти за 3 тыс, сейчас явно дороже, поэтому интернет-магазины во вторую беременность стали спасением

0
01.08.2016
Светланка
Машенька, 9 лет 5 месяцев Астрахань

а я как-то до сих пор побаиваюсь одежду в интернет-магазинах брать((несколько раз порывалась,но никак не решусь,вдруг не подойдет или не понравится

0
01.08.2016
Лилия
Тимур, 13 летЭмир, 10 лет 1 месяц Астрахань

Опасения есть всегда. Но надо просто решиться. Внимательно изучать размерную сетку, читать отзывы. Я так и детскую одежду заказываю через интернет, дешевле и лучше, чем в наших магазинах.

0
01.08.2016
15-я неделька Первые настоящие шевелюшки...

Похожие записи