У меня со вчерашнего дня появились щелчки в животе, причем лежа или сидя - не важно. Вчера разок было и сегодня 2 раза. Четкий щелчок слышу. Как будто косточка хрустнула, было ли у кого-нибудь такое? у меня сейчас 35я неделя.
У меня со вчерашнего дня появились щелчки в животе, причем лежа или сидя - не важно. Вчера разок было и сегодня 2 раза. Четкий щелчок слышу. Как будто косточка хрустнула, было ли у кого-нибудь такое? у меня сейчас 35я неделя.