Elenochka (Дважды мама в 2021) Нижний Новгород Девочки,как думаете,стоит волноваться или нет? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тест...или вразумите мой мозг))) День Х!!! Похожие записи Девочки,как думаете,стоит волноваться или нет? Не знаю что думать - начинаю волноваться Девочки что думаете ???🤰🏼 Сыну 2,6. Уже думаю про то, стоит ли волноваться? Или ждать сада? Думала,что могу больше не волноваться) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027