Девочки, помогите, подскажите...
11.05 была пункция 29 ооцитов, врач сразу назначил капельницы на 5 дней, сгя был не сильный, живот надувался. В день подсадки 16.05. капельницы не было. Сказали что очень большая вероятность повторного сгя на 3-5 дпп (я так поняла что при положительном исходе). Не удержалась и сделала тест - глухо. Вздутий нет, симптомов нет, апатия...
Есть может положительные примеры когда сгя после пункции было, а после подсадки нет?