ЧТо для вас лучшее? Чем пользуетесь? Довольны результатом стирки?
Ну или хотя бы сделать ее стабильной? В последнее время то пусто то густо... как думаете, стоит ли мне делать свой сайт и через него продавать тоже?
Ингредиенты:
творог обезжиренный 400гр
молоко 1-1,5% 100мл
какао-порошок - 20-40г
мёд - грамм 30 (2ч.ложки)
желатин пищевой - 20-25гр
Приготовление:
Желатин развести в стакане воды, оставить минут на 30-40, поставить на медленный огонь, до растворения желатина....
Мой старший сын стал очень часто устраивать истерики. Плачет по поводу и без! Началось это с рождения второго сынишки. Сейчас младшему полгода, старшему почти 4 года, но капризы не проходят. Сил нет уже... не знаю что делать
Чем пользуетесь вы? Смотрю сейчас уже и помадой-то мало кто пользуется, все чаще блеском для губ. Я тут недавно экспериментировала и пробовала вообще не краситься... но увы, снова возвращаюсь "в строй". Посоветуйте качественную помаду или блеск, что лучше на ваш взгляд
Задумались немного расширить жилую площадь за счет мансарды. От солнца крыша нагревается, лето более-менее тепло. Но вот в другое время года... за обогреватели много набегает. Решили утеплиться. Но вот что для этого лучше использовать?
Можно что-то дать ребенку в два года для профилактики от гриппа?