Сегодня после работы испекла торт. Пеку вообще часто, но обычно это разнообразные кексики! А тут такой простой и удачный рецепт! 

Получилось конечно далеко не так идеально как на картинке в интернете, но очень вкусно!
Рецепт тут : http://andychef.ru/recipes/red-velvet/