Любимые степики с реагентами, им веры мало, но вам желаю что бы было оно
0
07.03.2021
Ответить
Даже не знаю, мне показалось, что они очень редко реагентят, мне за год всего второй раз слабую вторую полоску выдал, в первый раз на 1 и 2 дз показывал слабенькие полосочки, я думаю это была бхб. А так обычно тесты кристально чистые! Хотелось бы, чтобы это была б., посмотрим, что будет завтра!
0
07.03.2021
Ответить
Вон посмотри мне какой реагенты выдал сегодня в дневнике, с одной и той же партии пустой, так что бывает на них, я уже лет 5 ими пользуюсь и насмотрелась, но и бер тоже показал не раз, так что очень надеюсь что у тебя все таки бер
0
07.03.2021
Ответить
Похоже что пролет, я даже не стала делать тест. БТ упала, сегодня 36,7, так что жду монстров и с новым циклом снова в бой :) На 3-5 ДЦ пойду сдам кровь на гормоны, посмотрим что они покажут. А у тебя как, БТ держится?
0
08.03.2021
Ответить
Даже поднялась на 0.5,сегодня 37.25,но у меня часто падает в день х, так что не показатель, я вот тоже сдавала у меня ттг оказался завышен, вот лечусь, жду несколько дней, если тест покажет то сдам ттг и хгч если не покажет то сдам ттг и все
0
08.03.2021
Ответить
