
Вот мы какие! Пока конечно страшненькие
Но это конечно из-за технологии. Зато виден хорошо нос! И губы... Уже спорим на кого похож
С развитием всё хорошо, только вот многоводие у меня и плацента низко. Малыш как в аквариуме, и вертится, крутится, еле сфотографировали. На неделю идём вперёд. Сказали, что это не 21 неделя, а 22 и посоветовали не есть сладкого. Вот такие новости у нас 