Девочки, подскажите, в протоколе должны конролировать кровь? У меня генетическая склонность к тромбофилии. Врачи молчат. Кроме гормонов ничего не рекомендуют. Хочется шансы на удачу повысить
Девочки, подскажите, в протоколе должны конролировать кровь? У меня генетическая склонность к тромбофилии. Врачи молчат. Кроме гормонов ничего не рекомендуют. Хочется шансы на удачу повысить