Девочки, я за советом и обсуждением. Для начала предыстория. Сыночек у нас в холодное время заметно хуже спит, покашливает. Врачей проходили, все в целом нормально. Много всего перепробовали, одно и тоже. Щас вот опять холодать начинает, и снова та же история... В итоге решили попробовать еще увлажнитель добавить. Одна мамочка, с которой на улице тусим, посоветовала поставить не такой отдельно стоящий, а естественный увлажнитель на батарею. Я про такие не слышала, но углубилась, отзывов перечитала кучу, в том числе по заказу в Узбекистане и вроде как пока остановилась на Breeeth Natural.
Вот что понравилось: во-первых, он полностью бесшумный - просто от тепла батареи испаряет влагу, так что сну мешать звуком работы не должен. Во-вторых, экономичный - по той же причине :) По цене адекватный вариант. Если у кого есть опыт использования таких увлажнителей или конкретно этой фирмы с доставкой по СНГ, поделитесь, пожалуйста.
Нужны отзывы про естественный увлажнитель, и конкретно о магазине Breeeth, Узбекистан
ЗА ЗА ЗА увлажнители! Зимой батареи очень сильно сушат воздух! Мы купили себе мини-метеостанцию, чтобы следить за температурой и влажностью. Увлажнитель на батарею - очень интересная идея, полезла на озон этот бриииз смотреть))) Я уже где-то читала, что они достаточно хорошо увлажняют, но у нас стоит пока обычный, хотя судя по датчику не всегда справляется...
0
17.09.2024
Ответить
Добрый день! У нас в квартире такой стоит уже второй год, впереди третья зима. Соответственно чем сильнее топят, тем сильнее испаряется вода. Получается естественная регуляция. Воды хватает на 2-3 дня, влажность поддерживается как раз на нужном уровне. Лично нас все устраивает)
0
20.09.2024
Ответить