
20+3 даже не верится что уже половина беременности прошла . Сыночек наш уже во всю там шевелится , это необыкновенно-великолепное чувство ☺️. Общее состояние у меня хорошее ну разве что иногда бываю раздражительна и по утрам бывает до Сейх пор токсикоз не каждый день конечно , но все же бывает , девочки у кого так было? Первая половина берем пролетела быстро что мы даже не успели заметить , вроде вот только только узнали о том что ждём малыша , интересно вторая пролетит так же ? У кого как было ? ☺️ Беременяшки здоровья вам и деткам вашим, а тем кто ожидает своих // полосок желаю скорее уже их увидеть 💐