Вчера и сегодня тянущие боли, но не частые и не интенсивные. Темп. 37.2
5й ДПП
Сгусток
На 3й день после криопереноса вышел коричневый маленький сгусточек крови вместе с прозрачной слизью. До этого было напряжение в низу живота. Что это может быть? Расстроилась сильно. Темп. 37.4
Резус - фактор отрицательный
У меня отрицательный резус, у мужа положительный. Врач не предупредил и вообще никак не прокомментировал данный факт. Слышала, что могут быть конфликты с эмбрионом? У кого подобная ситуация после переноса? Нужна какая-то терапия? Или надеяться на лучшее?
2 ДПП
Сегодня 2й день после переноса. Температура 37,4...
1 ДПП
1й день после кри опереноса после неудачного ЭКО. Никаких ощущений не было и нет...Кроме грусти..😐
1 ДПП
Вчера 14.06.16 был криоперенос 2-х 4х-дневных эмбрионов. До этого, в марте, было ЭКО. Но безуспешно😢 Сил нет от ожиданий, надежд и провалов 8 лет😡