Войти
Викуша
43 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 15.06.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
16
записей
0
друзей
0
подписчиков
Викуша
Санкт-Петербург
5й ДПП

Вчера и сегодня тянущие боли, но не частые и не интенсивные. Темп. 37.2

Викуша
Санкт-Петербург
Сгусток

На 3й день после криопереноса вышел коричневый маленький сгусточек крови вместе с прозрачной слизью. До этого было напряжение в низу живота. Что это может быть? Расстроилась сильно. Темп. 37.4

Викуша
Санкт-Петербург
Резус - фактор отрицательный

У меня отрицательный резус, у мужа положительный. Врач не предупредил и вообще никак не прокомментировал данный факт. Слышала, что могут быть конфликты с эмбрионом? У кого подобная ситуация после переноса? Нужна какая-то терапия? Или надеяться на лучшее?

2
Викуша
Санкт-Петербург
2 ДПП

Сегодня 2й день после переноса. Температура 37,4...

Викуша
Санкт-Петербург
1 ДПП

1й день после кри опереноса после неудачного ЭКО. Никаких ощущений не было и нет...Кроме грусти..😐

4
Викуша
Санкт-Петербург
1 ДПП

Вчера 14.06.16 был криоперенос 2-х 4х-дневных эмбрионов. До этого, в марте, было ЭКО. Но безуспешно😢 Сил нет от ожиданий, надежд и провалов 8 лет😡