5 лет

Первый раз в сад!

Если звезды сойдутся, то у нас в понедельник первый раз. Поверить не могу. Я из тех мам, которые слезу могут пустить в раздевалке "от чуВСТВ"))) Но все идет по-другому сценарию. На руках уже младший и как-то не до "соплей")) В мыслях только лишь бы пошла и лишь бы не болела.
04.09.2019
Почему решили пойти на неделю позже? Да, я читала твой пост про то, как с малышом забирать и сама об этом задумалась, это ж жесть! Для себя решила, что в переноске буду приносить. Желаю, что б все у вас гладко прошло ✊🏻 Доча не ревнует?
05.09.2019
Карту все делаем, анализы плохие, вот так. Ревнует, у нас истеричка вообще растет(((
05.09.2019
Терпения и сил!!!!!
05.09.2019
Здравствуйте. Мой сын тоже пошел вчера в первый раз. Сегодня утром я спросила воспитателя, как он ел, как ели остальные ребята. Она ответила, что пока адаптация многие едят плохо, и в основном хлеб. Чуть бульен хлебают и пару ложек каши;). А мой так вообще малоежка. Пришли домой -мама, я есть хочу 😁
03.09.2019
Сегодня мне сказали, что она съела всю кашу самостоятельно. Ну и Ксюха сказала, что она поела. А вчера у них показания не совпадают 😆 Мы сегодня второй раз натыкаемся на плачущего мальчика, из-за этого доча даже передумала идти, хорошо, я отвлекать ее начала другими детками играющими, а потом воспитатель ее увлекла.
03.09.2019
3 года моей малышке 4й день в саду и рёва)))