На сколько вам хватает 20 полосок Стрептатеста?
У меня поначалу они быстро уходили, я при каждом першении ребенку делала, так как очень боялась гнойной ангины. А потом я уже поняла, что нужно смотреть и на другие признаки - состояние ребенка, температура и пр., в общем сейчас реже использую, но штук пять за эту зиму ушло точно.
0
08.10.2018
Ответить
Пермь
у нас боль в горле - не частое явление, в основном сопли достают, поэтому у меня они еще не кончились, а купила три года назад. Но тут все индивидуально, конечно.
0
04.10.2018
Ответить