Войти
Aпельсинка
Самый Сладкий, 17 лет 7 месяцевНаше солнце, 9 лет 7 месяцевНаш малыш, 7 лет 5 месяцев Ванкувер

Новое чудо

Alinochka
Планирую Большеречье

Тест бракованный, так как там должен быть плюс ,а его нет

0
02.05.2018
Aпельсинка
Самый Сладкий, 17 лет 7 месяцевНаше солнце, 9 лет 7 месяцевНаш малыш, 7 лет 5 месяцев Ванкувер

Это не тот который с плюсиком, это новинка. Там просто либо есть 2ая полоска либо нет. И я уже ХГЧ сдала :)

0
02.05.2018
Alinochka
Планирую Большеречье

Аааа ))) а как он называется ?) у себя в аптеке тоже бы поискала ))))

0
02.05.2018
Aпельсинка
Самый Сладкий, 17 лет 7 месяцевНаше солнце, 9 лет 7 месяцевНаш малыш, 7 лет 5 месяцев Ванкувер

Это Клеа, просто без плюсика с чувствит 6, вот такой.

0
02.05.2018
Alinochka
Планирую Большеречье

Ого ))) спасибо ) первый раз такой увидела !! Поищу у себя )))

0
02.05.2018
Alinochka
Планирую Большеречье

Тогда поздравляю вас )) а при каком хгч он такую полоску уже показывает ?)

0
02.05.2018
Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск
Комментарий удален
0
01.05.2018
Мамита
Абья-Палуоя

брак

0
01.05.2018
Aпельсинка
Самый Сладкий, 17 лет 7 месяцевНаше солнце, 9 лет 7 месяцевНаш малыш, 7 лет 5 месяцев Ванкувер

Нет

0
01.05.2018
1 ДЗ Бяка на руке