Войти
Saxar
Василиса, 8 летСофрон, 8 летПланирую Санкт-Петербург

Не успешное ЭКО

У меня первое эко было удачное, но при этом всё было против....

Осложнение после стимуляции(1яичник), жидкость в брюшной полости... В общем много "прелестей", но на 5дпп //))) Реп была удивлена, и даже сама мне сказала, что по хорошему, данной беременности лучше бы не быть из-за возможности осложнения)) итог сынок 3года, здоровый)))

0
28.03.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Сочувствую вам и понимаю злость. Сама дважды в этом году испытала похожее, 2 пролета подряд. Буковки почти ничего не значат, визуальная оценка только.
Вы такая богатая на эмбрионы, такое роскошество. Пусть следующий перенос станет победным.

0
28.03.2023

Качество эмбрионов, они оценивают только визуально, думаю что это не причина неудачи,

0
28.03.2023
«Добро пожаловать чат 🍀«*ECO market*»🍀, посвящённый продукции компании GreenWay 🍀 Меня зовут *Саха

Похожие записи