Пролет((( ЭКО не увенчалось успехом... 8ДПП
Был перенос 5-дневки качества 3АВ.. осталось в заморозке 6 эмбриончиков (3 3АА, 1АВ,1BA,1BB) вот никак не могу понять, зачем мне перенесли 3АВ, и при этом заморозили 3-х отличников!! Злюсь!
Пролет((( ЭКО не увенчалось успехом... 8ДПП
Был перенос 5-дневки качества 3АВ.. осталось в заморозке 6 эмбриончиков (3 3АА, 1АВ,1BA,1BB) вот никак не могу понять, зачем мне перенесли 3АВ, и при этом заморозили 3-х отличников!! Злюсь!
У меня первое эко было удачное, но при этом всё было против....
Осложнение после стимуляции(1яичник), жидкость в брюшной полости... В общем много "прелестей", но на 5дпп //))) Реп была удивлена, и даже сама мне сказала, что по хорошему, данной беременности лучше бы не быть из-за возможности осложнения)) итог сынок 3года, здоровый)))
Сочувствую вам и понимаю злость. Сама дважды в этом году испытала похожее, 2 пролета подряд. Буковки почти ничего не значат, визуальная оценка только.
Вы такая богатая на эмбрионы, такое роскошество. Пусть следующий перенос станет победным.
Качество эмбрионов, они оценивают только визуально, думаю что это не причина неудачи,