Войти
Алина
Якутск

Угроза выкидыша

Алина
Якутск

На узи сказали гестационный срок 5-6недель,а по месячным 6-7недель.еще сказала овальное плодное яйцо,возможно угроза выкидыша.Выпила 1 таблетку дюфастона,спасибо за советы

0
04.02.2021
Нюся
Солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

Странно все это конечно ((но я бы на вашем месте ,сама лично поехала в роддом или поликлинику.У меня просто тоже на вашем сроке была прям кровь.Ставили уколы кровоостанавливающие.

0
04.02.2021
Nastya Korol
Александра, 5 лет 3 месяца Брюссель

Когда было это узи ? Уже в то время , когда появилась кровь ?

0
04.02.2021

у меня на сроки 6-7 недель были коричневатые выделения, потом бледно розовые, затем вообще алые(

звонила врачу, назначала дюфастон 1 р в день, утрожестан 200 1 р в день на ночь , папаверин и магний. Выделения прекратились , на узи все отлично, сейчас нам 20 недель ☺️

0
04.02.2021
Nastya Korol
Александра, 5 лет 3 месяца Брюссель

Я пила Транексам 3 таблетки в день . Но у меня была коричневая мазня , а не бледно - розовая. Тоже было 5-6 недель . Дюфастон не советую , т.к если , как вам говорят , начался самопроизвольный выкидыш , вы дюфастоном можете «задержать» его . Проблема в том , что если уже нет сб, то придётся чистить . Так было у моей мамы . Врач попыталась дюфастоном сохранить , когда сохранять уже было нечего . Ещё две недели моя мама ходила с зб.

0
04.02.2021
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

На таком сроке это БХБ. Всё возможно уже и произошло. Дюфастон или утрожестан начните принимать. Возможно ещё ничего не случилось.

0
04.02.2021
Нюся
Солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

На каком это таком сроке?Что такое БХб?Это когда только показал тест и не стал чесать или совсем маленький хгч и он начал падать.Не пугайте девушку ,нет анализов ,что уже возможно что то произошло.А такого рода выделения ,возможно прикрепление или гематома.

0
04.02.2021
Анита Милс
Планирую Симферополь

Ну тут нужно идти без записи ко врачу и пусть назначают узи по цито. Если выкидыш не произошел, то высокие дозы прогестерона, ношпа и транексам. Я так сохранила. В инструкции к дюфастону есть схема приема при угрозе выкидыша.

0
04.02.2021
Елена
Моя девочка, 6 лет 5 месяцев Москва

Запишитесь в частную клинику или езжайте сами в больницу на такси, скажите, что у вас кровотечение. Скорая сейчас, к сожалению, вызовы фильтрует, так как работают на износ, но если сами можете добраться, езжайте, пусть осмотрят в больнице

0
04.02.2021

А в частном порядке тоже сложно записаться на приём? Если у вас это было однократно, то вполне возможно, что это может быть просто гематома. А так конечно, кроме врача и узи, вам никто не скажет. И даже если вы придёте в гинекологическую скорую вас не возьмут?

0
04.02.2021

Транексам и утрожестан или дюфастон! Если угроза то должно помочь,много раз лежала с угрозами Делали именно это

0
04.02.2021
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Лежите больше, выпейте Дюфастон (если прогестерона не хватает), Транексам (кровоостанавливающие), Магний Б6.

0
04.02.2021
Нюся
Солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

Кошмар просто ,а не отношение врачей (( Прогестерон ,Утрожестан или Дюфастон ,только резко его отменять потом нельзя.Лежать и ещё раз лежать и главное не нервничать.

0
04.02.2021

Два дюфастона и лежать не куда не ходить сумку тяжелую не носить. Хоть бы это прикрепление!

0
04.02.2021
15 дней задержки,тест показывает слабую вторую полоску,что это? 4ое кесарево

Похожие записи