По совету сходила на узи,сказали беременность 5-6недель. Выделения сегодня вечером бледнорозового цвета,это угроза выкидыша?посоветуйте что принимать?запись к врачу только 16го,в связи с пандемией без записи не принимают,в скорую звонила сказали срок маленький,можт уже состоялся выкидыш. Вот такое наплевательское отношение
.М , ,м ,с
?? .