Девочки, прошу Вашей помощи в расшифровка анализов.... Сдавала общий анализ крови и рфмк. Пришёл результат который меня ужаснул.... Рфмк при норме до 4.5 мой результат составил 26!!!!!!! После встречи с мои ре, я сдала на тромбофилии, результат выкладываю. Что ещё проверить? Возможно это ошибка лаборатории????
