Педиатр говорит переходить на гипоаллергенную смесь.. из-за розоватых щёчек сына. Не понятно почему они стали розоватые, возможно и другие факторы. Кто переходил- какие то может более существенные параметры были? Предложила сыну скушать первые 5 мл/ получила истерику, слезы, обиду. Стоит ли вообще Ее вводить?