Войти
София
Долгопрудный

Новая жизнь!:)

КатеринаА
Леонид Михайлович, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

вообще всё по вашему желанию) я сдала сначала сама на хгч, чтоб удостовериться, потом на 6-7 неделе пошла на узи (к 14 февраля подарочек чтоб был), а потом с этим всем пошла уже в ЖК и меня поставили на учёт! А так поздравляю вас! Наслаждайтесь и не нервничайте по пустякам!

0
09.08.2016
mamavanya
Ванечка, 13 лет 9 месяцев Долгопрудный

Идите к гинекологу, они сами скажут что делать дальше, скорее всего скажут сдать кровь на Х Г Ч , чтобы убедиться в беременности. Или вы сами можете сначала сдать, а потом с результатом идти...по крайней мере у меня так было))) Удачи!

0
08.08.2016
Няшка
Данечка !), 19 лет 8 месяцевДашенька, 9 лет 2 месяца Долгопрудный

Можно на узи сходить,чтоб убедиться,что беременность маточная)

0
08.08.2016
Девочки, всем привет!:)

Похожие записи