Войти
Тернополь

Почему бъют женщин....

Мама троих (21 год, 11 лет, 9 лет) Краснодар

По моему, там психиатрию нужно было вызывать.

0
25.06.2016
Тернополь

Не поедут же, нет такой экстренной службы, увы.

0
25.06.2016
Мама троих (21 год, 11 лет, 9 лет) Краснодар

Это то понятно. Но видимо их обоих это устраивает. В любом случае, напросилась или нет, женщину бить последнее дело. Да и мало ли чего она выпрашивает.

0
25.06.2016
Тернополь

Видимо ее это более чем устраивает, т.к. было видно, что она прекрасно понимает, чем это все закончится.

0
25.06.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Всегда. Просто и женщина может быть дурой. Тогда это dream team.

0
25.06.2016
Тернополь

А что такое dream team?

0
25.06.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Команда мечты

0
25.06.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Тула

А что в нем хорошего? Не нравится поведение второй половины - развернись и уйди, разведись и не общайся на худой конец. Ничего героического в рукоприкладстве нет, даже если женщина нарывается.

0
25.06.2016
Тернополь

Не чего героического, согласна, но пили вместе, нарвалась сама, не ужто не понимала, к чему ведет и чего добивается.

0
25.06.2016
Маленькие советы.

Похожие записи