Как быстро летит время!
Вот уже и месяц прошел со дня родов и моим малышам исполнился один месяц!!!
Тем, кто боится делать процедуру ЭКО скажу, что родились НЕобыкновенные здоровые дети, очень долгожданные и любимые.
Да, была небольшая желтушка после родов, но уже все прошло и дети активно растут.
Да, есть проблемы с засыпанием-просыпанием. Но у кого их нет?
Да, тяжело с двойней, т.к. не знаешь за кого первым хвататься, но мне помогают и мама и муж и няня.
В общем, я счастлива!!!!!!!!!!!!!