Войти
планирую беременность Москва

Перенос криоэмбрионов

Мама мальчика (12 лет) Рудный

Здравствуйте!У меня был перенос криоэмбрионов в октябре.Сейчас 20 неделя беременности,Всё у нас хорошо двойня у меня!Так что не переживайте!!!Всё получится!!!!!Заветных Вам полосочек!!!

0
01.03.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Огромное всем спасибо за поддержку!

0
04.03.2017
Мама мальчика (3 года) Сургут

Оль, я просто пожелаю тебе успеха, чтобы из подсаженных снежинок получились здоровые малыши, которых ты благополучно родишь.

0
03.03.2017
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

У меня 9 неделя)

0
01.03.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю!

0
12.03.2017
Поздравляю с Прощеным Воскресеньем! С наступившей весной!

Похожие записи