Готовлюсь к протоколу в Альтравите с переносом криоэмбрионов в естественном цикле. Кто использовал криоэмбрионы, какие результаты? Очень волнуюсь, что могут повредиться, когда будут размораживать!
Здравствуйте!У меня был перенос криоэмбрионов в октябре.Сейчас 20 неделя беременности,Всё у нас хорошо
двойня у меня!Так что не переживайте!!!Всё получится!!!!!Заветных Вам полосочек!!!
0
01.03.2017
Ответить
Оль, я просто пожелаю тебе успеха, чтобы из подсаженных снежинок получились здоровые малыши, которых ты благополучно родишь.
0
03.03.2017
Ответить